Tele2 расширяет территорию покрытия 3G в Тверской области

Tele2 расширяет территорию покрытия 3G в Тверской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширение зоны покрытия сети 3G в Тверской области. С 3 сентября жители города Бежецка могут пользоваться скоростным мобильным интернетом Tele2 по выгодным ценам.


Бежецк вслед за Тверью, Ржевом, Вышним Волочком, Кимрами, Конаково и Торжком стал седьмым крупным городом Тверской области, в котором Tele2 обеспечила устойчивое покрытие сети 3G. В короткие сроки техническая служба оператора провела масштабные работы на территории Бежецкого района. Специалисты Tele2 осуществили модернизацию действующих базовых станций, монтаж и запуск нового оборудования. Благодаря внедрению нового стандарта связи, абоненты Tele2 в Бежецке получили доступ к высоким скоростям по низким ценам.

В честь запуска сети третьего поколения Tele2 приглашает жителей города принять участие в акции «Отдам за полцены» и подключиться к мобильному интернету по специальной цене в фирменном салоне Бежецка по адресу: ул. Кашинская, д.4. При подключении в салонах связи Tele2 к тарифному плану «Черный» абоненты получают скидку 50% на абонентскую плату в течении первого месяца: всего 45 рублей вместо 90 рублей. Тарифный план включает в себя пакет интернет-трафика 1 ГБ и бесплатные звонки на номера Tele2 Тверской области.

Напомним, что запуск сетей третьего и четвертого поколения стал возможным благодаря созданию федерального мобильного оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В январе-сентябре этого года альтернативный оператор сотовой связи активно вводил в эксплуатацию новые сети 3G и 4G, а также модернизировала существующие. Сегодня скоростной мобильный интернет Tele2 доступен клиентам оператора в 50 регионах России.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 3 Сен 2015, 22:38

Теги:

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий