Tele2 предлагает удобный смартфон по выгодной цене

Tele2 предлагает удобный смартфон по выгодной цене

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продлевает акцию продаж современного функционального смартфона Keneksi Effect по выгодной цене до 30 сентября в салонах оператора в Тверской области.


Мобильные устройства популярного бренда Keneksi обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Keneksi Effect – одна из лучших в своем сегменте по соотношению цены и качества. Смартфон выполнен в стильном эргономичном корпусе и оснащен емкостным сенсорным 4-дюймовым экраном. Аппарат снабжен двухъядерным процессором MediaTek MT6572MW с тактовой частотой 1 ГГц, аккумулятором 1450 мАч, фронтальной и основной камерами с разрешением 3.2 МП и 1.3 МП соответственно.

Гаджет работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство оснащено слотами на две SIM-карты, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD и имеет встроенный модуль Bluetooth. Смартфон Keneksi Effect можно купить по специальной цене за 3990 рублей только в салонах связи Tele2.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 1 Сен 2015, 15:04

Теги: ,

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий