Кролик Крош из «Смешариков» помог выиграть приз юной гостье фестиваля «Счастье знать»

Кролик Крош из «Смешариков» помог выиграть приз юной гостье фестиваля «Счастье знать»

Прошедший 19 сентября в Твери детский фестиваль «Счастье знать» стал настоящим праздником для всей семьи и по оценкам организаторов собрал около 1000 молодых родителей с детьми.


Гости мероприятия познакомились с новинками в сфере детского досуга и образования. Многие малыши вместе со своими родителями впервые в жизни лепили из кинетического песка и «живого» пластилина, рисовали песком на световых коробах, сооружали конструкции при помощи магнитного и кукурузного конструктора.

Самые активные ребята приняли участие в конкурсе «Нарисуй любимого мультгероя» от генерального спонсора фестиваля телеком-оператора «Дом.ru». Ребята изобразили Свинку Пеппу, кота Тома, крокодила Гену и Чебурашку и других персонажей. Лучшим по итогам интернет-голосования стал рисунок Кати Кирилловой, которая нарисовала кролика Кроша из российского мультфильма «Смешарики».

Все участники получили в подарок фирменные зеркала, косметички и зонты от познавательного телеканала «МАМА». - Екатерина Кириллова и ее родители стали обладателями Сертификата на 1 год бесплатного использования цифрового телевидения «Дом.ru TV».

Неподдельный восторг у детей вызвал еще один сюрприз от телеком-оператора – научное шоу «Сумасшедшего профессора». Ребята завороженно следили за тем, как под действием жидкого азота готовится настоящее мороженое, а на ладонях профессора обычная мыльная пена превращается в пламя.

«Замечательно, что на фестивале «Счастье знать» мы не только подарили гостям яркие впечатления, но и помогли родителям сделать правильный выбор. Специалисты «Дом.ru» консультировали родителей по выбору пакетов телеканалов с учетом интересов детей и всей семьи», - отмечает Павел Мурашко, директор филиала «Дом.ru» в Твери.

Цифровое телевидение «Дом.ru TV» предоставляет широкие возможности для увлекательного обучения и развития детей. В сети вещания доступно более 18 каналов для детей и подростков от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов.

Екатерина Ли

Дата публикации: 24 Сен 2015, 19:21

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий