Жителей Твери приглашают на "Бумажный праздник"

Жителей Твери приглашают на "Бумажный праздник"

16 августа в микрорайоне Юность в лесной зоне по дороге на Красную поляну (Комсомольская роща) в 11.00 пройдет "Бумажный праздник".


Участники на мастер-классах создадут фигуры в технике оригами и аксессуары из картона. Магазин "Поиграйка" устроит увлекательные игры, участвовать в которых смогут все желающие. Также на мероприятии волонтерами будет организована книжная выставка-обмен, сообщает тверской центр НКО.

Сфотографироваться и отдохнуть на "Бумажном празднике" гости смогут в специально отведенных зонах.

Жители смогут создать бумажных монстров из бумаги, картона, старых тетрадей и другой макулатуры. Материалы для их изготовления жители Твери могут принести сами. Сбор макулатуры будет открыт в воскресенье с 10.00 на конечной остановке маршрутного такси №13 микрорайона Юность (дом №2 по ул. Фрунзе).

"Бумажный праздник" пройдет в рамках программы "Чего хочет Юность", цель которой сделать микрорайон Юность интересным и комфортным для жизни. Проект реализуется Центром НКО при поддержке ЖК "Крылья" совместно с жителями микрорайона.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Авг 2015, 19:29

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий