В Тверской области пройдет этно-культурно-исторический фестиваль "На берегах Медведицы. Встреча трёх культур"

В Тверской области пройдет этно-культурно-исторический фестиваль "На берегах Медведицы. Встреча трёх культур"

С 14 по 16 августа 2015 года в Рамешковском районе Тверской области пройдет этно-культурно-исторический фестиваль "На берегах Медведицы. Встреча трёх культур".


В Фестивале примут участие клубы исторических реконструкций и мастера традиционных ремесел и народных промыслов со своими работами, вокальные и хореографические коллективы, исполняющие стилизованную народную музыку и народные танцы, коллективы, реконструирующие фрагменты традиционных праздников народного календаря, обычаев, обрядов, игр и т.д. Также на фестивале пройдут тематические выступления, презентации и показы различных клубов и объединений.

Место проведение Фестиваля: юго-восточней деревни Медведица сельского поселения Застолбье Рамешковского района Тверской области (на левом берегу реки Медведица, напротив местечка «Ширкун»). Начало в 10:00.

Информация - https://vk.com/festivalmedvedica, http://klubmedvediza.wix.com/rameshki

Контактная информация: Vlad18102010@yandex.ru, KlubMedvediza@yandex.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Авг 2015, 13:35

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий