Тверской гонщик Андрей Добрынин получил "бронзу" во втором этапе Чемпионата СЗФО по мотокроссу

Тверской гонщик Андрей Добрынин получил "бронзу" во втором этапе Чемпионата СЗФО по мотокроссу

В Мончегорске прошел второй этап Чемпионата Северо-Западного Федерального округа по мотокроссу. Тверь на соревнованиях представлял гонщик клуба "Экстрим Мотокросс-Тверь" Андрей Добрынин. Спортсмен под № 86 участвовал в классе 125 кубических см.


По итогам соревнований тверской спортсмен получил "бронзу" и занял почетное третье место. Ранее Андрей стал серебряным призером первого этапа Чемпионата СЗФО, который проходил в Боровичах. Третий этап состязаний пройдет в ближайшее время в Новгороде.

Выступление спортсмена на соревнованиях стало возможным благодаря финансовой поддержке Александра Веденеева (г. Москва - финансист), Спорт FM Тверь и организатора клуба "Экстрим Мотокросс-Тверь" Михаила Морозова.

На фото - Андрей с кубком второго дня в классе Open, куда он был заявлен вне основных соревнований, и где он завоевал первое место.

gonsh2

Михаил Морозов

Дата публикации: 3 Авг 2015, 13:55

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий