Тверичей приглашают присоединиться к благотворительной акции "Участвуйте!"

Тверичей приглашают присоединиться к благотворительной акции "Участвуйте!"

"Участвуйте!" - так называется благотворительная акция, организованная сетью магазинов "Детский мир". К акции также присоединится и тверской магазин сети.


Предыдущая акция проходила весной 2015 года. Всего было собрано около 500 тысяч подарок, 2 тысячи из которых подарили тверичи и гости города.

Новая акция проходит с 1 по 31 августа 2015 года. В этот период времени любой желающий может оставить подарки для ребят в специальных манежах, расположенных рядом с зоной касс в магазинах сети. В первую очередь, детям нужны канцелярские товары, тетради, одежда, обувь и все то, что необходимо для учебы. К "посылке" можно приложить игрушки, так как в учебном году есть не только уроки, но и переменки.

Благотворительная акция проходит в более чем 300 магазинах "Детский мир", расположенных в 125 городах России. Благотворительные "посылки" будут переданы ребятам более чем из 350 социальных учреждений по всей России, многодетным семьям, детям-инвалидам.

Текущие адресаты помощи указаны на сайте организатора http://bfdetmir.ru/karta/
Кроме того, к участию в акции приглашаются и другие социальные учреждения регионов России http://bfdetmir.ru/proekty/

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Авг 2015, 20:26

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий