ТХК проведет мастер-классы для для юных хоккеистов тверской СДЮСШОР

ТХК проведет мастер-классы для для юных хоккеистов тверской СДЮСШОР

ТХК при поддержке Губернатора Тверской области Андрея Шевелева подготовил беспрецедентную акцию для воспитанников тверской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею.


Начиная с сентября тренерский штаб и игроки ТХК, наставники молодежной команды «Тверичи», а также специалисты спортивной школы каждую неделю на протяжении всего игрового года будут проводить бесплатные мастер-классы для юных хоккеистов тверской СДЮСШОР. В мастер-классах примут участие все группы хоккейной школы. Занятия абсолютно бесплатные.

Для детей это не просто отличный шанс повысить свое мастерство и научиться чему-то новому, но и возможность окунуться в мир «взрослого» хоккея, узнать, как тренируется их любимый ТХК и лично пообщаться с игроками и тренерами главной команды Тверской области.

Первый мастер-класс состоится в среду 2 сентября с 16:00 до 17:00 на основной арене дворца спорта «Юбилейный».

Занятие будут проводить главный тренер ТХК Алексей Ждахин, тренеры основной команды Владислав Хромых, Владимир Кольцов, Сергей Хальзев, а также наставники МХК «Тверичи» Роман Королев и Андрей Левитин.

Анастасия Шолохова

Дата публикации: 28 Авг 2015, 14:22

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий