Tele2 открывает новый центр обслуживания абонентов в Конаково

Tele2 открывает новый центр обслуживания абонентов в Конаково

Торжественное открытие салона связи Tele2 состоится в 11:00 13 августа 2015 года по адресу: Конаково, ул. Энергетиков, д. 28Б (универмаг «Малыш»).


Жители и гости города смогут лично протестировать сеть 3G от Tele2, узнать больше о новых пакетных тарифах: «Черный» и «Очень черный» и принять участие в акции «Отдам за полцены», позволяющей использовать интернет-пакет со скидкой. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Также все желающие смогут принять участие в конкурсах для всей семьи и сделать фирменные фотографии.

В новом центре абонентского обслуживания можно выбрать тарифный план Tele2, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в Tele2 в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability – сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору).

Наталья Румянцева

Дата публикации: 12 Авг 2015, 19:40

Теги: , , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий