К ТХК присоединились два игрока

К ТХК присоединились два игрока

Марат Фахрутдинов и Игорь Черкасов вошли в состав ТХК.


Марат Фахрутдинов — воспитанник московского «Динамо» начинал карьеру в дубле «бело-голубых». В своей карьере нападающий выступал как за команды Суперлиги и КХЛ, так и Высшей лиги и ВХЛ. Играл в свитерах московского «Динамо», нижнекамского «Нефтехимика», альметьевского «Нефтяника», екатеринбургского «Автомобилиста», тюменского «Газовика», череповецкой «Северстали», пензенского «Дизеля», тюменского «Рубина», балашихинского «Динамо».

Прошлый сезон у Марата получился очень насыщенным. Хоккеист начинал сезон в КХЛ в тольяттинской «Ладе», затем три матча сыграл за волжскую «Ариаду» в ВХЛ, 6 игр провел за челябинский «Челмет», а завершил сезон в «Рубине».
Интересный факт: Марат является сыном известного наставника, бывшего главного тренера тюменского «Рубина» Мисхата Фахрутдинова.

Также к ТХК присоединился нападающий Игорь Черкасов. Воспитанник челябинского хоккея начинал за «дубль» тюменского «Газовика». С 2010 года играл в Челябинске: сначала в МХЛ за «Белых Медведей», а затем и в ВХЛ за «Челмет». В 2014 году в Кубке Надежды КХЛ выступал за «Трактор». В прошлом сезоне в 38 матчах за «Челмет» забросил 11 шайб и сделал 6 результативных передач.

Анастасия Шолохова

Дата публикации: 12 Авг 2015, 20:11

Теги: , ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий