В Тверской области проходит конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности

В Тверской области проходит конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности

С 20 июля по 31 августа в Тверской области стартует прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности.


Он проводится комитетом по делам молодежи в целях профилактики асоциальных явлений в молодежной среде и направлен на противодействие употреблению психоактивных веществ. В конкурсе могут принять участие граждане России, проживающие на территории Тверской области, в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку (Приложение) в срок до 31 августа 2015 г. в Комитет по делам молодежи Тверской области по адресу электронной почты kdm_to@mail.ru с пометкой «Конкурс соцрекламы».

Номинации конкурса и технические требования:
- Номинация «Лучшая видеореклама». Форматы предоставления файла: avi, mpeg 4, разрешение 1920 х 1080p. Длительность: не более 120 сек. Количество: один файл (если серия работ, то не более 2 файлов); звук: 16 бит, Стерео.
- Номинация «Лучшая аудиореклама». Форматы предоставления файла: MP3. Длительность: не более 60 сек. Количество: один файл (если серия, то не более 2 файлов). Качество:16 бит, Стерео.
- Номинация «Лучшая наружная реклама», Форматы предоставления файла: JPG, разрешение: 1920 х 1080p (формат 16х9). Количество: 1 работа (если представляется серия работ, не более 3 файлов).
- Номинация «Лучший плакат». Форматы предоставления файла: JPG, разрешение: 1920 х 1080p (формат 16х9). Количество: 1 работа (если представляется серия работ, не более 3 файлов).
- Номинация «Лучший буклет». Форматы предоставления файла: JPG/PDF, разрешение: 1920 х 1080p (формат 16х9). Количество: 1 работа.
- Номинация «Лучшая Интернет-реклама». Форматы предоставления файла: JPG, FLASH (FLASH-анимация), разрешение: 1920 х 1080p (формат 16х9). Количество: не более 3 файлов.
- Номинация «Лучшая рекламная кампания». Номинация подразумевает представление на Конкурс образцов реализованных рекламных кампаний социальной направленности. Формат: совокупность инструментов, применяемых для реализации рекламной кампании (баннеры, видео- и аудиоролики, постеры и пр.). Количество: не более 6 форматов, каждый из которых включает не более 1 файла, отвечающих техническим требованиям.

Победители конкурса будут награждены памятными дипломами. По решению комиссии работы победителей могут быть направлены для участия в федеральных конкурсах социальной рекламы.

Более подробно ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на официальном сайте Комитета по делам молодежи по ссылке http://kdm69.ru/documents/polozhieniie-antinarkotichieskaia-sotsrieklama

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Июл 2015, 17:17

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий