В Тверской области проходит фестиваль "Нашествие"

В Тверской области проходит фестиваль "Нашествие"

3 июля 2015 года в Тверской области официально стартовал крупный open-air фестиваль "Нашествие". Напомним, участников ждет трехдневный музыкальный фестиваль и разнообразная культурно-массовая развлекательная программа на любой вкус.


По ожиданиям организаторов, фестиваль должны посетить в общей сложности более 180 тысяч человек. Кроме того, концерты фестиваля можно наблюдать в онлайн-режиме на официальном сайте nashestvie.nashe.ru, правда просмотр обойдется вам в 350 рублей. В интернете также появились частные сайты, на которых транслируются отдельные выступления артистов.

Любое крупное мероприятие не обходится без массовых фотосессий и публикации фотографий в соцсетях. В течение дня посетители "Нашествия" выкладывают в сеть снимки с фестиваля. Кстати, счет участников фестиваля уже идет на десятки тысяч. Рабочая неделя у многих сегодня закончилась - то ли еще будет.

Фото - Сергей Анохин, Елена Степанова, Алексей Никифоров, Мария Волынская, Manuel Calavera, Анна Петрова, Ангелина Рыхлова

Дата публикации: 3 Июл 2015, 20:25

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий