В Твери пройдет массовая зарядка "Здоровые дети" в поддержку детей с ДЦП

В Твери пройдет массовая зарядка "Здоровые дети" в поддержку детей с ДЦП

В прошлом году фонд Архангел организовал в Твери спортивный проект "Массовая зарядка", который действует и по сей день. Суть его заключается в проведении массовых спортивных упражнений, полезных не только в спортивном качестве, но и в социальных целях.


Каждая такая зарядка имеет некий социальный вектор, будь то здоровый образ жизни, поддержка движения против курения и т.д. Очередная зарядка пройдет в Твери 4 июля 2015 года на территории городского пляжа. Ее социальный вектор - поддержка детей с диагнозом ДЦП, в частности девочки по имени Мадлена, в отношении которой в рамках зарядки будет организован благотворительный сбор.

У девочки серьёзная ситуация: Детский церебральный паралич, спастический тетрапарез с преимущественным поражением верхних конечностей, IV уровня двигательного дефицита по шкале GMFCS, ранний резидуальный период, задержка нервно-психического развития, сходящееся содружественное альтернирующее косоглазие. Любой желающий сможет пожертвовать ту сумму, которую посчитает нужной.

Мероприятие пройдет около снарядов воркаута, начало в 11:00. Контактный телефон: 8(900)014-77-77 (Артем)

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Июл 2015, 11:57

Теги: , ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий