По факту пропажи в Твери 13-летней девочки проводится доследственная проверка

По факту пропажи в Твери 13-летней девочки проводится доследственная проверка

23 июля 2015 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение о безвестном исчезновении 13-летней жительницы г. Твери.


По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно была организована доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в ночь на 22 июля 2015 года несовершеннолетняя ушла из дома, расположенного по ул. Артюхиной г. Твери. При себе у девочки имелся мобильный телефон, рюкзак, а также денежные средства. По настоящее время несовершеннолетняя домой не вернулась, мобильный телефон выключен.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Приметы девочки представлены на ориентировке. Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, просим сообщить по номерам: 8(904)010-78-08, 8(910)646-34-34 или 102. Так же просим максимального распространения информации о поиске

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Июл 2015, 18:01

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий