На фестивале "Нашествие" будет представлена выставка пожарной и спасательной техники

На фестивале "Нашествие" будет представлена выставка пожарной и спасательной техники

В нынешнем году на фестивале "Нашествие" МЧС выступает не только в роли обеспечителя безопасности, но также и в роли экспонента.


Главное управление МЧС России по Тверской области в этом году организовало выставку пожарной и спасательной техники для гостей мероприятия. Ее посетители смогут увидеть как современные образцы пожарных автоцистерн и аварийно-спасательных автомобилей, стоящих на вооружении МЧС России, так и ретро-автомобиль, восстановленный силами сотрудников Производственно-технического центра федеральной противопожарной службы по Тверской области. Выставка будет расположена недалеко от сцены "Наше 2.0".

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к гостям фестиваля «Нашествие» - неукоснительно соблюдайте правила пожарной и личной безопасности при нахождении на фестивале, чтобы эти выходные дни не были омрачены неприятными событиями.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Июл 2015, 20:31

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий