В Тверской области выбрали лучшего страхователя

В Тверской области выбрали лучшего страхователя

В Твери состоялось торжественное награждение победителя ежегодного конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» в Тверской области в категории «Численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек» – ООО «Газпром Межрегионгаз Тверь».


Почетный диплом, подписанный председателем правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим ОПФР по Тверской области Евгением Шамакиным генеральному директору ООО «Газпром Межрегионгаз Тверь» Сергею Тарасову вручил начальник

Управления ПФР в Твери и Калининском районе Тверской области Евгений Барановский:
- Победа в таком конкурсе – это высокая оценка безукоризненного исполнения пенсионного законодательства с одной стороны и сформированного позитивного имиджа предприятия и лично его руководителя – с другой. От всей души поздравляем Сергея Варфоломеевича с победой! Желаем успешной реализации идей, достижения намеченных целей и процветания предприятия! – сказал Евгений Барановский.

Сергей Тарасов поблагодарил за высокую оценку работы предприятия и коллектива.

Напоминаем, лучшие работодатели конкурсной комиссией определялись по таким критериям, как полная и своевременная уплата в бюджет ПФР страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников, отсутствие жалоб застрахованных граждан на работодателя о нарушениях пенсионного законодательства, а также величина средней зарплаты сотрудников, которая должна быть выше суммы прожиточного минимума, утвержденного органами государственной власти субъекта РФ. Дополнительно конкурсная комиссия учитывала участие работодателя в софинансировании пенсионных накоплений сотрудников и представление в ПФР документов, необходимых для ведения перерасчета, назначения и перерасчета пенсий, в электронном виде.

Татьяна Никитина

Дата публикации: 10 Июн 2015, 13:02

Теги: ,

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий