В Твери выступит белорусская группа "Небеда"

В Твери выступит белорусская группа "Небеда"

Белорусская группа "Небеда" была образована в 2011 году гитаристом и вокалистом Николаем Тушиным. Первый концерт 22 июня он провел совместно с гитаристом Дмитрием Якубицким


Сейчас группа выступает в расширенном составе. Все участники коллектива живут в Минске, объединенные общей любовью к музыке и стремлением создать свой неповторимый стиль игры. Группа исполняет только собственные песни на авторские тексты участников коллектива.

Творчество молодой рок-группы будет интересно слушателям разных возрастов. Выступления коллектива всегда сопровождает особенная эмоциональная атмосфера, в которой сочетается радость и грусть, реальность и сказка.

27 июня 2015 года в 21:00 коллектив выступит в Твери в пабе Irish Pub. Забронировать столик можно по телефонам: 8(920)172-22-20, (4822)630-295. К слову, все летние концерты в пабе бесплатны для посещения.

Информация о концертах публикуется в группе https://vk.com/irish_pub_tver

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Июн 2015, 0:47

Теги: , , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий