В Твери пройдет прощальный матч Сергея Хомутова

В Твери пройдет прощальный матч Сергея Хомутова

В Твери в День города на стадионе "Химик" пройдет прощальный матч и чествование рекордсмена тверской "Волги" Сергея Хомутова.


Футболист официально завершит карьеру профессионального игрока, которая началась 12 мая 1995 года. Сергей не зря считается рекордсменом, на его счету более 400 игр и 40 голов в первенствах страны, а также 23 матча и 4 забитых мяча в розыгрышах Кубка России.

Как сообщает информационная служба "Волги", Сергей Хомутов в 2003 году помог клубу вернуть профессиональный статус, забив 8 голов в турнире "Золотое кольцо".

В прощальном матче сойдутся команды "Друзья Хомутова" и "Звезды Волги". У зрителей появится уникальная возможность увидеть на одном поле многих известных экс-игроков "Волги" и некогда любимцев трибун "Химика".

Перед началом матча на стадионе развернется большая интерактивная футбольная площадка. Любой желающий вне зависимости от возраста сможет принять участие в футбольных конкурсах и мастер-классах, будут разыграны специальные призы от Сергея Хомутова.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Июн 2015, 23:21

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий