В "святая святых" Театра драмы теперь может заглянуть любой желающий

В "святая святых" Театра драмы теперь может заглянуть любой желающий

Тверской академический театр драмы - главная театральная площадка региона. Множество спектаклей, профессиональная игра актеров, выездные постановки - все это сторонний зритель всегда может видеть в открытую.


Но есть в любом театре тайна, которая часто скрыта от зрителей, "святая святых" - закулисье. Попасть туда и увидеть скрытые моменты театральной жизни суждено только избранным, но так было раньше. В июне текущего года Тверской театр драмы запустил интересный проект "Кулисы". Проект существует в формате публикаций в социальных сетях и представляет из себя фото-моменты из закулисной жизни театралов - с гастролей, репетиций и спектаклей.

На старте проекта публикуются фотографии Марата Мельника, сделанные в 2013-2014 годах. Проект сейчас проходит "тестовый" режим. Если он приглянется зрителям, то будет продолжен в 270-м юбилейном театральном сезоне.

Следить за публикацией материалов проекта можно в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram с помощью хештегов #tatd_slip и #tatd. Оставайте на волне театра даже летом.

Адреса:
https://vk.com/dramteatrtver
https://www.facebook.com/tatdinfo
https://instagram.com/tatd_info/

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Июн 2015, 15:53

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий