Тверские следователи навестили детей в подшефных детских домах

Тверские следователи навестили детей в подшефных детских домах

В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области навестили детей в подшефных детских домах.


Памятные подарки в честь праздника были вручены воспитанникам специализированного дома ребенка «Теремок» в городе Твери и подшефного государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Торжокский детский дом».

В «Теремке» живут, воспитываются и получают квалифицированную помощь 63 ребенка, оставшиеся без попечения родителей. В Торжокском детском доме воспитываются и проживают 40 детей.

Сотрудниками следственного управления для детей приобретено свыше 70 наименований различных игрушек и принадлежностей для школы и творчества.

В ходе визита в дом ребенка «Теремок» сотрудники управления приняли участие в праздничном утреннике и прогулке, пообщались с руководством и персоналом учреждения.

Малыши радовались яркому празднику. Коллективы детских домов выразили благодарность сотрудникам следственного управления за систематическую и столь нужную помощь детям.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июн 2015, 13:42

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий