Тверская кофейня примет участие в чемпионате RussianCoffeeCup 2015

Тверская кофейня примет участие в чемпионате RussianCoffeeCup 2015

Совсем скоро, 1 и 2 июля 2015 года состоится отборочный этап чемпионата кофеен RussianCoffeeCup 2015.


Проверка на прочность окажется серьезной: участников ждут целых 4 этапа, во время которых они померяются своими профессиональными навыками, творческими способностями и умением работать в команде. Помимо соревнований, всех желающих будут ждать семинары от ведущих экспертов индустрии, мастер-классы, дегустации и кофейный маркет; вечером гости смогут насладиться просмотром фильмов о кофе, а завершит это главное кофейное событие лета церемония награждения.

Центральный отборочный тур Russian Coffee Cup соберет профессионалов и любителей кофе не только из столицы, но и со всего Центрального округа, в том числе из Твери. Свое участие заявила тверская кофейня, призер прошлогоднего чемпионата - кофейня BunaBuna (https://vk.com/buna_coffee).

В нынешнем году состав команды немного обновился: вместе с ветеранами чемпионата Максимом Поляковым и Эвелиной Степановой бороться за право выхода в финал будет Даниил Усманцев.

Максим Поляков больше года трудится в BunaBuna. Начинал свою карьеру в сетевой кофейне, где проработал пару месяцев, но решил заняться кофе всерьез.

Эвелина Степанова почти 3 года проработала в тверских кофейнях, пока не пришла в BunaBuna, где занимается своим любимым делом уже больше года.

Даниил Усманцев увлекся кофе в родном городе Харькове. После переезда в Тверь пришел работать в BunaBuna, о чем совершенно не жалеет.

Желаем ребятам отличного настроения на чемпионате и творческих успехов.

За новостями чемпионата можно следить в группе https://vk.com/russiancoffeecup

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Июн 2015, 18:22

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий