Тверская филармония приглашает на вечер романса "Возьми гитару..."

Тверская филармония приглашает на вечер романса "Возьми гитару..."

18 июня в 18.30 на сцене Тверской академической областной филармонии состоится вечер романса «Возьми гитару...».


В числе исполнителей: заслуженный артист России Виктор Сухов, лауреат международных конкурсов Александр Евдокимов. В концерте также принимает участие заслуженная артистка России Ирина Гефеле. А представит программу заслуженная артистка России Галина Петрова.

В программе прозвучат старинные, русские, цыганские и современные романсы.

Виктор Сухов – один из самых востребованных исполнителей Тверского края, обладающий огромным творческим диапазоном и яркой индивидуальностью. Виктора Сухова знают как изящного, тонкого исполнителя романсов. Его мышление певца, звуковедение и чувство фразы явно испытали воздействие инструментального искусства (артист сам аккомпанирует себе на гитаре) и это сыграло не последнюю роль в технической свободе вокалиста. Он обладает удивительным по красоте тембром голоса: красочным, волнующим, ясным, светлым, и владеет секретом сохранения хорошей вокальной и физической формы.

В последнее время у Виктора Сухова сложился интереснейший дуэт с солисткой Тверской академической филармонии заслуженной артисткой России Ириной Гефеле, что рождает редкий, чуть ли не единственный у нас в стране альянс этих инструментов, что само по себе уникально. Артист - постоянный участник благотворительных концертов, филармонических абонементов, в рамках которых он постоянно готовит новые программы, часто выезжает с концертами в область, другие регионы (Псков, Великий Новгород, Москва, Санкт-Петербург и др.).

За годы работы в Тверской филармонии, в России, пожалуй, не осталось ни одного уголка, где не побывал бы с концертами Виктор Сухов. Артист много гастролирует за рубежом. В последние годы он особенно востребован в Германии, Франции, Болгарии.

Стоимость билетов: 300-250 руб.

Анна Савостькина

Дата публикации: 9 Июн 2015, 21:40

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий