Спортсмены УФСИН России по Тверской области стали победителями легкоатлетического кросса спартакиады "Динамо"

Спортсмены УФСИН России по Тверской области стали победителями легкоатлетического кросса спартакиады "Динамо"

5 июня 2015 года на тверской спортивной базе «Динамо» состоялись лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка, организованные региональным отделением ОГО ВФСО «Динамо» в рамках круглогодичной спартакиады. Легкоатлеты УФСИН стали обладателями общекомандного кубка победителей.


В кроссе на 3000 метров участвовали мужские команды следующих силовых структур Тверской области: УФСИН, УМВД, УФСО, УФСКН, УФССП.

В холодную, дождливую в тот день погоду показать высокий результат было непросто, но, несмотря на это, до финишной черты добрались все участники, сообщает пресс-служба УФСИН.

По итогам забега среди управлений силовых ведомств команда УФСИН по Тверской области завоевала первое место, второе место на пьедестале почета досталось представителям УФСО, третье – УМВД. В тройку лучших в личном первенстве вошли Николай Данилов (отдел по конвоированию УФСИН, первое место), представитель УФСО (второе место), бронзовым призером соревнований стал Дмитрий Крылов (ИК-4, г. Торжок).

В торжественной церемонии награждения победители и призеры соревнований по легкоатлетическому кроссу дипломы, кубки, медали и призы получили из рук начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Июн 2015, 22:10

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий