Сотрудник ГИБДД в Твери помог спасти пожилую женщину из горящего дома

Сотрудник ГИБДД в Твери помог спасти пожилую женщину из горящего дома

27 мая около 23.00 заместитель начальника Центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД УМВД России по Тверской области майор полиции Юрий Буданцев, находясь дома, заметил, что через дорогу в частном секторе на улице Коробкова города Твери загорелся дом.


Сотрудник ГИБДД быстро оделся и побежал к горящему строению. Возле здания уже собрались несколько человек. Было известно, что в помещении находилась пожилая женщина – хозяйка дома. Юрий Буданцев вместе с мужчиной прохожим, имя которого в суматохе пожара он так и не узнал, выбили калитку и побежали к дому. Входная дверь в помещение тоже была закрыта, но инспектор сумел ее выбить. По комнате в дыму металась женщина. Мужчины помогли ей выйти, и вынесли из огня то, что можно было спасти: документы, телевизор, стиральную машинку и другое имущество.

Буквально через несколько минут на место прибыли сотрудники МЧС, которые ликвидировали возгорание, а также медики. Женщине была оказана вся необходимая медицинская помощь.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 2 Июн 2015, 9:28

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий