Открыт прием заявок от тверских коллективов на участие в фестивале "Нашествие"

Открыт прием заявок от тверских коллективов на участие в фестивале "Нашествие"

Фестиваль "Нашествие" - один из крупнейших в СНГ фестивалей мультиформатной музыки, проводимый под открытым небом.


Фестиваль традиционно проходит на территории Тверской области, поэтому неудивительно, что участие в нем жаждут принять тверские музыкальные коллективы. Самое прекрасное, что такая возможность у них есть, однако необходимо пройти специальный региональный отбор на фестиваль.

Прием заявок проводится с 1 по 11 июня 2015 года (до 9:00). На основе поступивших заявок будет сформирован тверской блок на фестиваль.

Группы, которые хотят принять участие в отборе должны:
1. Скачать, заполнить форму заявки на участие и отправить её на адрес электронной почты nashemedia.tver@yandex.ru (к рассмотрению принимаются только те заявки, которые были заполнены по форме в формате word). Ссылка на скачивание - https://vk.com/doc6076624_396171050
2. К заявке прикрепить 2-3 композиции, которые группа планирует исполнить на фестивале. Композиции должны быть в формате MP3 (только студийное качество).

Информация об отборе публикуется в специальной группе https://vk.com/nashestvietver2015

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Июн 2015, 14:11

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий