Книга - друг человека

Книга - друг человека

Книга - неотъемлемый спутник многих людей. Даже сейчас, в век информационных технологий, приверженцев печатной литературы не мало.


Полки современных книжных магазинов переполнены новыми литературными творениями, каждый месяц появляются сотни и тысячи новых томов. Но у любой книги есть одна неприятная особенность - бумага постепенно приходит в негодность, книги изнашиваются и рвутся, особенно, если за ними не ухаживать должным образом.

Также очень часто случается ситуация, когда ненужные книги либо просто пылятся на полке, либо выбрасываются за ненадобностью. Если у Вас есть ненужные книги, и Вы не собираетесь их продавать, есть шанс дать книгам вторую жизнь.

В Твери работает инициативный проект "Книжный дом", суть которого заключается в сборе "ненужных" книг, их "ремонте" при необходимости и передаче в "добрые руки". Каждый томик, независимо от тематики и степени "изношенности", сможет получить новый дом и любимого хозяина.

Группа проекта - https://vk.com/club64577995. Присоединяйтесь.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Июн 2015, 22:10

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий