В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Зубцовское отделение полиции МО МВД России «Ржевский» обратился 45-летний житель Москвы. Мужчина сообщил, что ночью в деревне Игнатово Зубцовского района, от его дачного дома неизвестные похитили, принадлежащий ему автомобиль. Ущерб составил 500 тысяч рублей.


По данной автомобильной краже был введен спецплан «Перехват». По указанной ориентировки в течение двух часов сотрудниками ДПС МО МВД России «Ржевский» на автодороге М-9 «Балтия» был остановлен автомобиль под управлением молодого мужчины. Водитель не имел права управления транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что угон автомобиля совершил нигде не работающий 22-летний житель Зубцовского района. По факту незаконного завладения автомобилем возбуждено уголовное дело. Угонщик задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

В настоящее время полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Май 2015, 18:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий