В Твери впервые пройдет региональное спортивное мероприятие "Игры победителей"

В Твери впервые пройдет региональное спортивное мероприятие "Игры победителей"

«Игры победителей» - это спортивные состязания для детей, перенесших онкологические заболевания, которые с 2010 года ежегодно проводит благотворительный фонд «Подари жизнь».


Игры победителей - это больше, чем соревнования, это настоящий праздник для тех, кто уже одержал свою самую важную победу – победу над болезнью. За годы существования Игры доказали, что спорт способен вернуть детям ощущение полноты и яркости жизни, а азарт и дух соперничества - зарядить ребят силой, смелостью и отвагой, которые так нужны после болезни.

В 2015 году от Тверского региона на эти игры отправляет свою команду Тверской Благотворительный фонд помощи онкобольным людям им. Виктории Рудневой. В связи с тем, что ребят, которые хотели бы принять участие в играх, несколько больше, чем возможно, представители Фонда решили провести в Твери свои "Игры победителей" для детей нашего региона. Кроме того, эти Игры станут небольшой подготовкой перед Всемирным состязанием.

Мероприятие пройдет 30 мая в спортивном зале Средней школы №52 (ул. Георгиевская, д. 12) в Твери. Начало в 12:00. Справки по телефону: 8 (904) 353-27-27 (Ольга)

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Май 2015, 10:54

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий