В Твери пройдет Фотодень в поэтическом стиле

В Твери пройдет Фотодень в поэтическом стиле

6 июня во всех уголках России будут традиционно отмечать Пушкинские праздники. Не обойдет стороной эту традицию и Тверь. Большое количество всевозможных мероприятий: от рисования на асфальте до поэтических выступлений будет организовано по всему городу.


А для тех, кто хочет не просто отметить праздник и проникнуться духом Великой Литературы, но и оставить впечатления на всю жизнь – фотограф Диана Мун и стилист-визажист Яна Шик организуют «Фотодень в поэтическом стиле» в яблоневом саду.

Изящно оформленная фотозона со множеством книг, гитарой и прочими вдохновляющими атрибутами будет ждать своих принцесс. Результатом получасовой фотосессии станет 60 фотографий с цветокоррекцией, 6 из которых будут с детальной ретушью и художественной обработкой. Предусмотрен прокат платьев. Погрузиться в атмосферу поэзии, примерить на себя образы Писательницы, Поэтессы, Музы – смогут все желающие, успевшие предварительно записаться.

Подробная информация: https://vk.com/fotoden_poetry

Запись по телефону: 8-904-352-19-88

Диана Мун

Дата публикации: 29 Май 2015, 17:42

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий