В Твери наградили личный состав Тульского спасательного центра

В Твери наградили личный состав Тульского спасательного центра

31 мая группировка Тульского спасательного центра МЧС России завершает работу на территории Тверской области.


В течение трех месяцев, проведенных в Тверском регионе, спасцентр выполнял комплекс превентивных инженерно-технических мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду 2015 года.

За это время были осуществлены прокладки полевых магистральных трубопроводов длиной более 2-х километров, прочищены плотины, установлены пять заградительных дамб. Также были проведены работы по недопущению утечки воды с торфяного поля – засыпаны и усилены плотины.

Руководством Правительства Тверской области, главой муниципального образования Конаковского района, а так же руководством Главного управления МЧС России по Тверской области личный состав Тульского спасательного центра был награжден за их неоценимый вклад в вопросе предупреждения торфяных пожаров на территории Тверской области.

Силами Главного управления МЧС России по Тверской области и Тульского спасательного центра МЧС России сделано все возможное по недопущению возникновения природных пожаров на территории Тверского региона.

ГУ МЧС России по Тульской области

Дата публикации: 31 Май 2015, 19:13

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий