В областном центре пройдет конкурс на лучший участок детского сада

В областном центре пройдет конкурс на лучший участок детского сада

Управлением образования администрации города совместно с администрациями районов в период с 25 мая по 11 июня проводится конкурса «Лучший участок детского сада - 2015» с целью улучшения устройства, организации и оснащения участков, внедрения новых форм ландшафтного дизайна территорий, а также обмена опытом по устройству лучшего участка ДОУ.


Конкурс проводится в 2 этапа. В первом этапе конкурса примут участие все дошкольные образовательные учреждения города в соответствии с графиком, утвержденным оргкомитетом конкурса.

Выдвижение дошкольных учреждений для участия во втором этапе конкурса будет осуществляться по представлению комиссий. По представлениям комиссий будут определены победители 1 этапа конкурса (1 место).

Второй этап конкурса «Лучший участок детского сада» пройдет с 06.06.2015 по 11 июня 2015 года, в нем примут участие 4 дошкольных учреждений города.

Подведение итогов конкурса будет проходить на совещании заведующих ДОУ 24 июня 2015г. на базе МДОУ детского сада - победителя конкурса.

По итогам конкурса победитель и призёры получат Почетные грамоты и памятные призы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Май 2015, 22:17

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий