Благотворительный фонд "Константа" участвует в социальной программе "Неравнодушные соседи"

Благотворительный фонд "Константа" участвует в социальной программе "Неравнодушные соседи"

Программа "Неравнодушные соседи" создана, чтобы развивать принцип добрососедства.


Программа появилась благодаря стараниям руководства и сотрудников магазинов сети "Дикси". "Неравнодушные соседи" помогают пожилым людям, детям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Программы помощи будут регулярно меняться, в настоящее время при помощи голосования выбираются новые направления помощи для следующего этапа программы.

Тверскую область в конкурсе программ представляет благотворительный фонд "Константа" с программой "Ребенок в семье". Фонд занимается профилактикой социального сиротства и развития семейного устройства детей, работой с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, в кризисе, на грани изъятия ребенка из семьи.

Для того, чтобы проголосовать за программу Фонда, необходимо перейти на страницу http://dixy.ru/dixypoll, в форме в нижней части страницы выбрать "Тверскую область", в появившемся списке выбрать "БФ "Константа"". Голосование будет завершено 1 июня. Победитель получит финансирование, полученное от продажи товаров сети в течение 6 месяцев.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Май 2015, 9:36

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий