(Сбор закрыт) 2-летней Маше Ильиной из Твери необходима помощь

(Сбор закрыт) 2-летней Маше Ильиной из Твери необходима помощь

Тверской Дайджест продолжает серию публикаций о благотворительных сборах в помощь тяжелобольным детям тверского региона.


Совсем недавно в социальной сети ВКонтакте появилась группа с информацией о 2-летней Маше Ильиной, проживающей вместе с родителями в Твери. Врачи поставили девочке диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

При содействии фонда "Подари жизнь" был организован благотворительный сбор на покупку необходимых для лечения дорогих лекарств, незарегистрированных в России.

У Маши лейкоз стандартной группы риска. Сейчас девочка получает терапию по стандартному протоколу, чувствует себя неплохо, инфекционных проблем нет. Для продолжения лечения девочке нужно собрать 1 176 900 рублей на лекарства «Амфо-Моронал», «Фортекортин» и «Солю-декортин». Это дорогостоящие препараты сопроводительной терапии (противогрибковый антибиотик в суспензии, разработанный для маленьких детей, а также иммунодепрессанты высокой степени очистки в специальной водорастворимой форме для интратекального введения), не зарегистрированные в России. В рамках проекта «Незарегистрированные лекарства» мы объявляем сбор средств для девочки.

Помочь в сборах можно как финансово, так и информационно. Ознакомиться с историей Маши, узнать реквизиты для переводов и задать интересующие вопросы касаемо сборов можно по ссылкам:
Группа ВКонтакте - https://vk.com/club94149232
Страница на сайте Фонда - http://podari-zhizn.ru/main/node/22700

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Май 2015, 9:16

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий