Первенство города Твери по спортивной акробатике

Первенство города Твери по спортивной акробатике

Первенство города Твери по спортивной акробатике проводится с 28 по 30 апреля 2015 года в спортивном зале ГБУ ДО «КСДЮСШОР № 2» (г. Тверь, ул. 1-я Садовая, д. 3).


Соревнования проводятся в целях популяризации спортивной акробатики в городе Твери, повышения уровня спортивного мастерства и успешной подготовки спортсменов к региональным соревнованиям.

Общее руководство подготовкой к соревнованиям осуществляют Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери, МБОУ ДОД «ДЮСШ» и Федерация спортивной акробатики Тверской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую Президиумом Федерации спортивной акробатики Тверской области.

Соревнования личные, проводятся согласно действующим правилам по спортивной акробатике. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, выступающие по программе МС, КМС, I, II, III и юношеских разрядов во всех видах спортивной акробатики (мужская группа, женская группа, смешанная пара, женская пара, мужская пара).

Победители определяются в абсолютном первенстве среди спортсменов, имеющих звания, разряды МС, КМС, I, II, III и среди спортсменов юношеских разрядов. Победителями в каждом виде (мужская группа, женская группа, смешанная пара, женская пара, мужская пара) становятся участники, набравшие наибольшую сумму баллов после выполнения трёх упражнений для взрослых разрядов и двух упражнений для юношеских разрядов.

Победители и призеры в каждом виде награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. Организаторами могут быть установлены дополнительные и специальные призы.

Управление по культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Твери

Дата публикации: 5 Апр 2015, 12:19

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий