Инспектор ДПС в Твери спас человека из горящего автомобиля

Инспектор ДПС в Твери спас человека из горящего автомобиля

Инспектор ДПС старший лейтенант полиции Сергей Гусев вечером, забрав сына из детского сада, возвращался домой. По пути к дому в одном из дворов он заметил, как из припаркованного легкового автомобиля идет густой дым. Вокруг автомобиля столпилось много людей, очевидцы вызывали сотрудников экстренных служб.


Полицейский подбежал к горящему автомобилю, взяв огнетушитель из своей машины. Кто-то из наблюдавших за пожаром попытался открыть переднюю дверь автомобиля, и от доступа кислорода в салоне вспыхнул огонь.

Сергей Гусев не растерялся и сразу начал тушить возгорание. Сбив пламя, он увидел, что на заднем сиденье лежит мужчина без движения. Пострадавшего без промедления вытащили на воздух. Полицейский покинул место происшествия только после того, как убедился, что мужчина жив, - очевидцы к тому моменту уже вызывали «скорую помощь».

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 17 Апр 2015, 17:55

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий