Водителю маршрутного такси предъявлено обвинение в покушении на убийство человека

Водителю маршрутного такси предъявлено обвинение в покушении на убийство человека

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области предъявлено обвинение водителю маршрутного такси № 8 г. Твери в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).


По данным следствия, 14 марта 2015 года около 18 часов в г. Твери в салоне маршрутного такси № 8 между водителем и пассажиром произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, а когда пассажир вышел из маршрутки на остановке, расположенной в районе д.5 по Проспекту Победы, водитель совершил на него наезд, причинив потерпевшему телесные повреждения различной степени тяжести.

В настоящее время продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области

Дата публикации: 20 Мар 2015, 13:27

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий