В Тверской области двое мужчин напали на сотрудников ДПС

В Тверской области двое мужчин напали на сотрудников ДПС

В ночь на 14 марта 2015 года в поселке Солнечный Вышневолоцкого района сотрудниками ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области для проверки документов была предпринята попытка остановки автомобиля Форд Фокус. Водитель на требования сотрудников ДПС не отреагировал и продолжил движение.


Предпринятыми мерами полицейскими данная машина была остановлена. Во время разбирательства водитель и его брат неожиданно напали на полицейскиих и причинили им телесные повреждения различной степени тяжести. После чего злоумышленники скрылись с места происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

Следственно-оперативной группой МО МВД России «Вышневолоцкий» мужчины были задержаны.

По факту применение насилия в отношении представителей власти Вышневолоцким МСО СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 Уголовного Кодекса Российской Федерации. За содеянное правонарушителям грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Мар 2015, 19:29

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий