В Твери выступит тамбовская группа "Операция Пластилин"

В Твери выступит тамбовская группа "Операция Пластилин"

"Операция Пластилин" - музыкальная группа, основанная в 2002 году в городе Тамбов. Свой стиль музыканты определяют как "young-lovers-rock".


Музыкальный коллектив представляет свое творчество в двух программах: акустической и электрической, которые сильно отличаются друг от друга, но объединены искренностью и ярким эмоциональным исполнением.

За свою историю группа дала более 300 концертов в городах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новгород Великий, Липецк, Воронеж, Рязань, Тверь, Тольятти, Пенза, Екатеринбург, Тюмень, Ижевск и др.) и Украины (Киев, Харьков, Одесса, Донецк и др.).

В настоящее время продолжается постоянная концертная деятельность, подготовка нового материала, работа с сессионными музыкантами и другая активность.

27 марта в Твери ребята представят свой новый альбом и новую концертную программу на сцене клуба Music Box. Старт концерта в 19:00. Информация - https://vk.com/op_tver_15

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Мар 2015, 23:50

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий