На "Тверской переплет" возвращаются баттлы

На "Тверской переплет" возвращаются баттлы

На фестивале "Тверской переплёт" — возвращение легенды. Возвращается одно из самых амбициозных, посещаемых и зрелищных мероприятий гуманитарного фестиваля — баттл.


В поединке в стенах «Горьковки» на этот раз ожидается конфликт поколений.

«Извините, я, кажется, заставил вас ждать, – промолвил он, кланяясь сперва Базарову, потом Петру, в котором он в это мгновение уважал нечто вроде секунданта. – Я не хотел будить моего камердинера». – «Ничего-с, – ответил Базаров, – мы сами только что пришли».

По следам Ивана Сергеевича "Тверской переплёт" представит дуэль между отцами и детьми. Ведущий баттла – редактор портала PANORAMApro Сергей Алексеев – предлагает повод для пикировки: "Концептуализм и юмор: кто из них умрёт в эпоху COVID-19 ?"

У барьера на стороне "отцов" - человек свободных взглядов, известный тверской журналист Евгений Новиков, остроумец и писатель, автор пикантно известной книги «Дневник последнего любовника России».

На стороне "детей" - концептуалист, музыкант, писатель и читатель, не расстающийся с томиком Андрея Платонова, культовая фигура тверского андеграунда Стефан Вилкочинскас.

Высокие стороны обсудят проблему авангарда и традиции в тверской и федеральной литературе, роман Евгения Новикова, музыку Стефана Вилкочинскаса, и ответят на вопрос — кто умрёт в эпоху ковида первым — концептуализм или юмор?

Зрители сами выберут победителя, проголосовав за близкую им точку зрения непосредственно в зале.

Приходите 23 октября в 13.00 в Горьковку на «Тверской переплёт».

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Сен 2021, 19:08

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий