В Твери состоялось Первенство ЦФО по каратэ

В Твери состоялось Первенство ЦФО по каратэ

В ФОК "Имени Султана Ахмерова" состоялись федеральные соревнования по каратэ, организаторами которых выступили: Федерация каратэ России, Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, Федерация каратэ Тверской области.


В 2002 и 2003 годах аналогичные соревнования под эгидой "Федерации каратэ и рукопашного боя Тверской области" уже проводились в Твери, и вот спустя 12 лет турнир федерального масштаба вновь состоялся в нашем городе. Борьба на площадках носила решительный и бескомпромиссный характер и неслучайно, золотые и серебряные призёры получали право представлять сборную ЦФО на Первенстве России, которое состоится в Санкт-Петербурге 7 -10 мая. Своих лучших юных спортсменов командировали на турнир команды 10 областей Центральной России. Наша команда была представлена 20 спортсменами которые оспаривали право войти в состав сборной ЦФО, в итоге в "копилке" команды 3 золотых 5 серебряных, и 4 бронзовых награды и 7 путёвок на Первенство России.

3 место:
Кальницкий Илья, Иванов Андрей, Блинов Александр, Колосов Александр.

2 место:
Корешкова Лилия, команда девочки 10-11 лет по ката (В составе: Корешкова Лилия, Горячева Екатерина, Иванова Елизавета), Коршунов Константин, Голосов, Кирилл, Царьков Никита.

1 место:
Берёзкин Тимофей, Варфаломеев Евгений, Патренков Иван.

Роман Тучкин

Дата публикации: 19 Мар 2015, 9:40

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий