В Твери по ходатайству следствия арестован мужчина, подозреваемый в совершении убийства водителя маршрутного такси

По ходатайству следователя Московского межрайоного следственного отдела г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области в отношении мужчины, 1972 года рождения, подозреваемого в убийстве 29-летнего гражданина республики Азербайджан (ч.1 ст. 105 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Ранее сообщалось, что в результате слаженной и грамотной работы следователей регионального СК России и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки, а именно 28 марта 2015 года, в Московском районе г. Твери задержан подозреваемый в совершении преступления, являющийся гражданином республики Азербайджан.

Установлено, что потерпевший работал водителем маршрутного такси. Его тело с ножевыми ранениями в области груди и живота обнаружено 27 марта 2015 года в районе д.28, расположенного по улице Левитана города Твери. Мотивом совершения преступления явился конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений между ранее знакомыми подозреваемым и потерпевшим, в ходе которого подозреваемый причинил водителю телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Мар 2015, 13:17

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий