В Торжке задержан наркокурьер с крупной партией марихуаны

В Торжке задержан наркокурьер с крупной партией марихуаны

Сотрудники УФСКН России по Тверской области задержали наркокурьера, у которого при себе находилась крупная партия марихуаны.


В ходе проверки оперативной информации наркополицейские установили, что 25-летний житель г. Торжка, работающий на деревообрабатывающем предприятии, занимается доставкой в родной город наркотического средства растительного происхождения.

Для конспирации своей незаконной деятельности фигурант не пользовался личным автомобилем, а ездил только на такси, и только в темное время суток.

При доставке очередной партии марихуаны, предназначенной для распространения на территории Торжка, наркокурьера задержали сотрудники УФСКН России по Тверской области.

На въезде в город был остановлен автомобиль-такси, в котором передвигался наркококурьер, внутри сотрудники наркоконтроля обнаружили пакет с 5 большими свертками наркотического средства марихуана, массой 1 килограмм 163 грамма.

Следственным отделом УФСКН России по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств в крупном размере.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Мар 2015, 23:44

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий