В отношении водителя маршрутки, задавившего пешехода, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство"

В отношении водителя маршрутки, задавившего пешехода, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство"

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя маршрутного такси № 8 г. Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).


По версии следствия, 14 марта 2015 года около 18 часов в г. Твери в салоне маршрутного такси № 8 между водителем и пассажиром произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, а когда пассажир вышел из маршрутки на остановке, расположенной в районе д.5 по Проспекту Победы, водитель совершил на него наезд, причинив потерпевшему телесные повреждения различной степени тяжести. С места происшествия мужчина доставлен в больницу.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на самое тщательное выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации Следственного комитета Тверской области. Фото - venomtver

Дата публикации: 14 Мар 2015, 22:31

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий