В Конаково прошел хоккейный турнир памяти героя Великой Отечественной войны А.А. Баскакова

В Конаково прошел хоккейный турнир памяти героя Великой Отечественной войны А.А. Баскакова

28 марта 2015 года на льду катка «Конаковский лёд» прошел межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди хоккеистов 2006-2007 годов рождения памяти героя Великой Отечественной войны А.А. Баскакова.


С инициативой провести турнир по хоккею с шайбой в своём городе выступила команда «Русские медведи». К конаковским спортсменам присоединились хоккеисты из Ярославской области (г. Переславль-Залесский), Московской области (г. Клин) и земляки из Тверской области (г.Ржев).

Соревнования проходили по круговой системе. Было сыграно 6 матчей. Все игры получились зрелищными и результативными на голы. Хорошую и качественную игру показали наши «Русские медведи». Команда все матчи провела блестяще и победила.

Всю свою силу и желание победить показали и члены команды г. Переславль-Залесского и г. Клин. Самая жаркая схватка состоялась на встрече этих команд за 2 и 3 место. Исход игры решили булиты в пользу команды г. Переславль-Залесского. Своего тренера не подвели и юные хоккеисты команды «Энергетик» из Ржева.

От первой до последней минуты своих матчей они упорно боролись за победу. Но, увы, наверное, не хватило удачи в голевых моментах, а может, подкачало отсутствие опыта у юных хоккеистов. Хотя главным, как оказалось, был не счёт, а праздник хоккея, который подарил юным хоккеистам «Конаковский лёд».

Все призёры награждены подарками, соответствующими дипломами и медалями. «Русским медведям» вручили заветный кубок. Кроме этого, определили лауреатов турнира. Лучшим вратарём был признан Никита Брулинский («Русские медведи»), лучшим нападающим – Александр Жаровский («Клин-Спортивный»), лучшим игроком – Семён Климкин («Русские медведи»), а лучшим тренером турнира стал Кряжев Олег Владимирович (г. Клин).

Участники турнира остались довольны встречей и изъявили желание встретиться вновь.

Информационная служба МБУ "Конаковский лед"

Дата публикации: 30 Мар 2015, 20:02

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий