Трейлер - как презентация спектакля

Трейлер - как презентация спектакля

Трейлер - краткий видеоряд, созданный и распространяемый для анонсирования или рекламы чего-либо. Обычно такие видеоролики служат некой прелюдией к выходящим в прокат фильмам.


А что, если подобный опыт перенести в театральную среду, привлечь зрителя в театр с помощью трейлеров представляемых спектаклей, сформировать у нынешнего или будущего зрителя общую картину того или иного спектакля, и на основе этого дать возможность решить, интересна ли ему данная постановка.

Тверской академический театр драмы в партнерстве с видеостудией Зенит предлагают тверским любителям театра такую возможность. Сегодня в группе театра в социальной сети появился первый подобный видеоролик. Он рассказывает о спектакле под названием "№13 (Беспорядок)".

Помощник премьер-министра Англии снимает номер в Лондонском пятизвездочном отеле, куда и приводит молоденькую секретаршу. Уже готовые предаться страсти, они обнаруживают за шторами окна труп мужчины... Попытки избавиться от трупа рождают множество новых детективных и любовных приключений... Пьеса удостоена премии Лоуренса Оливье как лучшая английская комедия 1991 года. Спектакль дважды был показан на гастролях в Ульяновске в июне 2009 года.

Предлагаем вам ознакомиться с данным роликом, возможно спектакль вас заинтересует, а данное начинание приживется в тверской театральной среде.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Мар 2015, 19:23

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий