Продолжается благотворительный сбор в помощь Максиму Гусеву из Удомли

Продолжается благотворительный сбор в помощь Максиму Гусеву из Удомли

Тверской Дайджест ранее публиковал информацию о 16-летнем Максиме Гусеве из Удомли, которому требуется помощь в лечении от наследственного генетического заболевания - нейрофиброматоза.


В лечении мальчика участвовали многие известные клиники России. Максим уже испробовал на себе лучевую радиационную хирургию «Гамма нож» и «Кибер нож», в поисках помощи изъездил половину Украины, был у целителей в России и Узбекистане. В числе европейских помощников оказались клиники Германии и Израиля, но лишь одна, в конечном счёте, согласилась продолжить лечение посредством ещё одной операции.

Согласно отчету, опубликованному в группе помощи Максиму, на данный момент собрано около 1 млн. рублей. Для лечения в израильской клинике "Assuta" Medical Center Tel-Aviv необходимо собрать еще более 5 млн. 270 тысяч рублей.

Ознакомиться с историей Максима, текущим сбором и предложить свою помощь можно в специальной группе https://vk.com/club74974677

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Мар 2015, 0:12

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий