Хор Турецкого представит в Твери концертную программу "Живу для нее"

Хор Турецкого представит в Твери концертную программу "Живу для нее"

Концертная программа "Живу для нее" была создана специально к началу весны и презентована в преддверии праздника 8 марта.


Программа распахнет энциклопедию чувств мужчины, на страницах которой хранятся самые теплые слова и самые проникновенные рассказы о женщинах. Неожиданные аранжировки, харизматичность и неповторимость солистов превратят каждый номер программы в настоящий «мини-мюзикл», а концерт – в незаурядное по своей энергетике шоу.

10 уникальных голосов, 10 взглядов на любовь, 10 незабываемых историй о НЕЙ. «Живу для НЕЁ…» - это музыка, пропитанная восхищением к прекрасной половине человечества.

Хор Турецкого представит концертную программу "Живу для нее" в Твери 21 апреля. Концерт пройдет в Тверском цирке, начало в 19:00. Билеты - от 2000 до 4000 рублей. Справки и заказ по телефонам: (4822) 57-70-44, 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Мар 2015, 22:56

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий