В Твери выступит Ермен "Анти" Ержанов из актюбинской группы «Адаптация»

В Твери выступит Ермен "Анти" Ержанов из актюбинской группы «Адаптация»

Ермен "Анти" Ержанов из актюбинской группы «Адаптация» второй раз приезжает в Тверь. Мероприятие состоится 6 февраля в 20:00 в пабе "Северный полюс".


На концерте прозвучат песни из нового альбома коллектива, который выйдет в марте этого года, а также неизменные хиты. Также зрителей ждёт презентация новой книги Ермена "Мой город будет стоять", кроме того, музыкант почитает стихи и ответит на записки из зала.

В настоящее время актюбинский состав «Адаптации» распущен. Новым гитаристом коллектива стал Вадим Курылев, известный по работе в таких группах, как «ДДТ», «Разные люди». Место за барабанной установкой «Адаптации» занял Михаил Нефедов (экс-«Алиса», «Разные люди»).

Новый альбом группы «Адаптации» выйдет 5 марта и будет называться «Цинга». Записывалась пластинка с сентября по декабрь 2014 года в трёх городах – Саратове, Москве и Питере. Среди приглашенных музыкантов - Сергей Летов и детский хор.

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Фев 2015, 14:17

Теги: , , , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий