В Твери выступит экс-солистка "Ночных снайперов" и лидер группы "Сурганова и Оркестр" Светлана Сурганова

В Твери выступит экс-солистка "Ночных снайперов" и лидер группы "Сурганова и Оркестр" Светлана Сурганова

Светлана Сурганова - российский музыкант, поэт и композитор, экс-участница группы "Ночные снайперы" в 1993—2002 годах. В настоящее время является лидером группы "Сурганова и Оркестр".


Практически сразу после создания новый коллектив получил большую популярность среди слушателей, дебютный альбом был записан уже на следующий год. Пластинка "Неужели не я" была продана тиражом свыше 100 000 официальных экземпляров.

Как сообщает официальный сайт коллектива, на сегодняшний день «Сурганова и Оркестр» - одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки. В туре «Кругосветка» музыканты проехали уже более 100 городов России и зарубежья, неизменно собирая полные залы фанатов и любителей сложной, полифоничной, качественной музыки и поэзии.

10 марта 2015 года "Сурганова и Оркестр" презентуют в Твери свой альбом "Игра в классики". Концерт начнется в 19:00 в ДК "Пролетарка". Стоимость билетов варьируется от 800 до 2300 рублей. Справки и заказ по телефону: (4822) 5-777-55

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Фев 2015, 12:58

Теги: , , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий