В Твери подвели итоги конкурсов "Воспитатель года" и "Учитель года"

В Твери подвели итоги конкурсов "Воспитатель года" и "Учитель года"

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года" и городского конкурса "Воспитатель года" были подведены 11 февраля во Дворце творчества детей и молодежи в Твери.


В 2015 года оба конкурса проводились параллельно друг другу в 4 тура. Сотрудники детских садов в ходе конкурса представили на суд жюри эссе «Я - педагог», интернет-ресурс и методический семинар, провели творческую самопрезентацию и занятие-импровизацию с детьми из незнакомой группы, тематический мастер-класс, сообщает управление информации Администрации Твери.

Школьный учителя, в свою очередь, представили на суд жюри творческие самопрезентации, провели импровизированные уроки по конкурсным темам и мастер-классы для коллег по преподаваемым предметам.

В каждом конкурсе в финал вышли четверо. Финальные выступления с повторными самопрезентациями и рядом творческих заданий прошли непосредственно на сцене Дворца.

По мнению жюри "Учителем года" стал преподаватель физической культуры гимназии №12 Владислав Иванов. Звание "Воспитатель года" завоевала Наталья Иванова, учитель-логопед детского сада №153.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Фев 2015, 23:56

Теги: , ,

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий